Lot : 2
Henri RIVIERE (1857-1912) Clair de Lune à Landmélus (Le beau pays de Bretagne, planche 3) 1900. Lithographie en couleur, numérotée 6 et signée.
Prix marteau : 1100€
Lot 1Henri RIVIERE (1864-1951) Le coucher de soleil, Pl
Prix marteau : 1100€