Lot : 2
Pendentif draperie en platine, décor ajouré de feuillages, fleurettes, volutes orné de diamants de taille ancienne et taillés en rose, poids : 9,1 g
Prix marteau : 800€
Lot 1Montre de gousset en or jaune, le cadran émaillé
Prix marteau : 800€