Lot : 20
Bague en platine ornée d’un diamant rond de taille ancienne d’environ 2,50 cts (pureté présumée SI) légèrement teinté (petite égrisure) et épaulé de deux diamants de taille ancienne d’environ 0.4 ct chacun (égrisures), poids brut :5,2 g. TDD:60
Prix marteau : 4100€
Lot 19J&EGER LECOULTRE - Montre bracelet d'homme en