Lot : 20

Salon de jardin en fer comprenant une table, trois chaises et deux fauteuils. Usures, accidents. (Vente sur désignation, enlèvement sur place proche Yvetot)

Estimation : 40/60€

Lot 19Ensemble comprenant: Une table guéridon en rotin,
Lot 21Paire de vases de jardin de forme Médicis en font