Lot : 20
Salon de jardin en fer comprenant une table, trois chaises et deux fauteuils. Usures, accidents. (Vente sur désignation, enlèvement sur place proche Yvetot)
Estimation : 40/60€
Lot 19Ensemble comprenant: Une table guéridon en rotin,
Estimation : 40/60€