Lot : 200
Trois fragments de carreaux de pavement en terre cuite à glacure ocre sur fond rouge à décor d’animaux. Epoque médiévale. Provenance : Collection Guy Dubois, Rouen.
Prix marteau : 100€
Lot 199Carreau de pavement en terre cuite à glacure jaun