Lot : 201
Saint Jér&me. Tête grandeur nature en bois sculpté polychrome, les yeux en verre. Italie ou Espagne, XVIIe. H. 26 cm.
Estimation : €
Lot 198Coffre en chêne à décor d'un panneau sculpté d
Estimation : €