Lot : 201
Table orientale hexagonale Bois marqueté et incrusté de nacre XIXe siècle Provenance : Collection du peintre Claude Rutault. H. 64,4 L.39,5 cm
Estimation : 500/600€
Lot 200Cabinet de voyage en cuir gaufré brun et maroquin
Estimation : 500/600€