Lot : 201
Deux carreaux et un fragment de carreau en terre cuite à décor d’inscriptions gothiques. XVe siècle. Provenance : Collection Guy Dubois, Rouen. Dim. 14,5×14,5 et 10×21 cm.
Prix marteau : 130€
Lot 200Trois fragments de carreaux de pavement en terre c