Lot : 203
Thomas WYCK (c.1616-1677). « Choc de cavalerie ». Huile sur panneau de chêne. Signé et daté 1692. Dim. 24,5×28,4 cm.
Prix marteau : 550€
Lot 201Ensemble de documents XVIIIe dont "Jugement sur le
Prix marteau : 550€