Lot : 203
Louis Léopold BOILLY (1761-1845) suiveur de. »Portrait de dame », huile sur toile dans son cadre d’époque, porte une étiquette au dos avec inscription Boilly. 20 x 16 cm.
Prix marteau : 1800€
Lot 200Miniature rectangulaire, gouachée sur ivoire, rep