Lot : 204
Suite de trois panneaux de meuble en marqueterie de bois de différentes essences gravées et peintes à décor de perspectives de palais et jardins animés de personnages. Traces de cachets et ancienne étiquette à l’arrière d’un des panneau. Italie, XVIIe-XVIIIe siècle. Dim. 57×46,5 cm, 56×46,5 cm et 57×46,5 cm. Fentes et manques
Prix marteau : 4600€
Lot 202Masque cultuel en pierre représentant un visage h