Lot : 204
Ecole flamande du XVIIe siècle L’Adoration des mages. Huile sur cuivre. Dim. : 16×14 cm.
Prix marteau : 900€
Lot 203Entourage de Frans Franken II (1581-1642) La Vierg
Prix marteau : 900€