Lot : 206
Baton de cérémonie en bois torsadé et sculpté de blasons et de fleurs. Travail d’art populaire, XIXe siècle. H. 145 cm.
Estimation : 400/500€
Lot 205Miroir aux alouettes à système mécanique de la
Estimation : 400/500€