Lot : 206
Carreau de pavement en grès émaillé à décor d’un profil de femme. Atelier de Brémontiers-Massy, vers 1520. Dim.18,5×18 cm. Usures
Prix marteau : 160€
Lot 205Trois carreaux de pavement en grès émaillé à d
Prix marteau : 160€