Lot : 206
KRATKE Charles Louis (1848-1921) » Militaires », huile sur panneau signée en bas à droite, H: 18,5 x L: 13 cm
Prix marteau : 2200€
Lot 205"Victoire ailée", attribué à Tommaso PIROLI (Ro
Prix marteau : 2200€