Lot : 206
Camée en calcédoine sculptée d’un apollon tenant un quadrige. Dans le goût de l’antique. H: 4,4 L: 6,3 cm. Accidents aux jambes des chevaux.
Prix marteau : 1600€
Lot 205Poignard de cérémonie au manche en agate. La vir
Prix marteau : 1600€