Lot : 206
Coffre en bois fruitier et bois noirci orné de motifs géométriques. Normandie, époque XVIIe siècle. H: 71 L: 119 P: 58 cm.
Prix marteau : 500€
Lot 204Ecole flamande du XVIIe siècle L'Adoration des ma
Prix marteau : 500€