Lot : 207
Lustre en laiton à douze bras de lumières Pays-Bas ou France, époque XVIIe siècle. H: 66 cm.
Prix marteau : 1000€
Lot 206Coffre en bois fruitier et bois noirci orné de mo
Prix marteau : 1000€