Lot : 208
Deux boites ou tabatières en coquillage. L’une montée en argent, l’autre en laiton. Début du XIXe siècle. L. 9,5 cm.
Estimation : 20/50€
Lot 207Boite ou tabatière en bois de loupe à décor d'i
Estimation : 20/50€