Lot : 208
Ecole hollandaise dans le goût du XVIIe siècle « Scène d’intérieur » huile sur toile, 44 x 55,5 cm (réentoilée)
Prix marteau : 120€
Lot 206Ecole italienne du XVIIe siècle. "La prédication
Prix marteau : 120€