Lot : 208
GARDANNE Auguste (1840-1890) » La halte du militaire », huile sur toile signée en bas à gauche, H:14,4 cm x 21,5 cm.
Prix marteau : 500€
Lot 207KRATKE Charles Louis (1848-1921) "Le grognard", hu
Prix marteau : 500€