Lot : 208
Ecole francaise du XVIIe siècle Portrait janséniste. Huile sur toile datée 1679 en haut à gauche. 57×49 cm.
Prix marteau : 600€
Lot 207Lustre en laiton à douze bras de lumières Pays-B
Prix marteau : 600€