Lot : 209
Canne en ivoire, bois et métal vermeillé à décor sur le pommeau d’une scène cynégétique. H. 94,5 cm. Poids total: 175 g. Accidents et manques.
Prix marteau : 240€
Lot 208Canne. Le fût en en ivoire marin. Le pommeau en m
Prix marteau : 240€