Lot : 209
Ecole francaise du XIXème siècle, « Revue des troupes par l’Empereur », aquarelle, monogrammée L.M 24,2 x 38 cm (rousseurs et déchirures)
Prix marteau : 1200€
Lot 208GARDANNE Auguste (1840-1890) " La halte du militai
Prix marteau : 1200€