Lot : 209
*Encrier de forme carré à décor de losange. Grèce, Béotie, 5e- 3e siècle . Terre cuite. H : 6 cm. Ancienne étiquette de collection
Prix marteau : 300€
Lot 203Groupe de 6 oushebtis en terre cuite, Egypte, Nouv
Prix marteau : 300€