Lot : 209
Cassone en bois fruitier à décor sur le panneau central d’un lion dressé. Italie du nord, vers 1600. H: 57 L: 158 P: 55 cm.
Prix marteau : 1300€
Lot 208Ecole francaise du XVIIe siècle Portrait janséni
Prix marteau : 1300€