Lot : 21
Chandelier Pique-cierge en bronze doré. XIIIème siècle. H : 15 cm accidents
Prix marteau : 4200€
Lot 20Sedes sapienti&e. Statuette d'applique en bois fru
Prix marteau : 4200€