Lot : 21
Félicien ROPS (1833-1898). » Le maillot « . Dessin sur papier monogrammé en bas à gauche. Dim. 21×15 cm. à vue. Provenance: Collection particulière Tours
Prix marteau : 16000€
Lot 20Guillaume APOLLINAIRE - Ombre de mon amour (1 volu
Prix marteau : 16000€