Lot : 210
BORDEAUX. Manufacture de Jules VIEILLARD et Eugène MILLET (1819-1879). Quatre pièces de service en faïence polychrome à décor dits « aux grand oiseaux ». Fêles et choc.
Prix marteau : 100€
Lot 209A. Luchini ( XIXe-XXe). " Maternité". Sculpture e