Lot : 210
FLAMOR. Montre bracelet de dame. Cadran rond et épaulement en or jaune 18k (750). Fond beige à index baton et chiffres arabes. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir noir. Poincons tête d’aigle. L.25,5 cm environ. Poids brut: 13 g . Usures
Prix marteau : 220€
Lot 209CHRONOGRAPHE SUISSE. Montre Chronographe en or jau