Lot : 210
Peigne de chignon en trois ors (AC ) le bandeau à décor d’une frise de feuille de vigne, les dents en écaille, poids. 18,7 g 8×10 cm
Prix marteau : 200€
Lot 208Paire de peigne Auguste Bonaz. Accidents
Prix marteau : 200€