Lot : 211

UTI. Montre bracelet d’homme. La cadran en or jaune 18K (750 tête d’aigle) numéroté 240023. Diam. du cadran 35 mm. Poids brut du cadran: 18,5 g. Bracelet rapporté. Choc au cadran, usures et oxydation.

Estimation : 100/150€

Lot 210FLAMOR. Montre bracelet de dame. Cadran rond et é
Lot 212LIP. Montre bracelet d'homme. Le cadran rectangula