Lot : 211
Petit coffre en chêne à décor de plumets et fleurs sur la facade et les montants. France, XVIIe siècle. H: 50 L: 64 P: 39 cm.
Prix marteau : 750€
Lot 209Plaque de cheminée en fonte de fer aux armes de F
Prix marteau : 750€