Lot : 213
Chapiteau en pierre volcanique sculptée de quatre monstres alternés de palmes. Auvergne, Volvic ? XIIe-XIIIe siècle. H. 20 L. 19 P. 19 cm. Accidents.
Prix marteau : 290€
Lot 212Modillon en pierre calcaire sculptée d'une tête
Prix marteau : 290€