Lot : 214
Tabatière en noix de corozo sculptée à décor d’une scène mythologique et de guirlandes de fleurs. XIXe siècle. L.8 cm.
Estimation : 60/80€
Lot 213Mannequin d'artiste en bois. Milieu du XXe siècle
Estimation : 60/80€