Lot : 214

Tabatière en noix de corozo sculptée à décor d’une scène mythologique et de guirlandes de fleurs. XIXe siècle. L.8 cm.

Estimation : 60/80€

Lot 213Mannequin d'artiste en bois. Milieu du XXe siècle
Lot 215Maquette de bateau 3 mats en bois et tissu représ