Lot : 214
Fragment en pierre calcaire sculptée d’arcatures quadrilobées surmontées de créneaux. XVe siècle. H. 16 cm. Collection Guy Dubois, Rouen.
Prix marteau : 450€
Lot 213Chapiteau en pierre volcanique sculptée de quatre
Prix marteau : 450€