Lot : 214
Ecole francaise du XIXème siècle « Portrait de Madame Guérin de Menneville », huile sur toile, porte une étiquette au dos Gd Mère Guérin de Menneville, Curepipe Ile Maurice, 65 x 54 cm. accidents et restaurations
Prix marteau : 2200€
Lot 213GERICAULT Théodore (1791-1824) Un guerrier antiqu