Lot : 215
ROUEN. Un petit bouillon et une assiette creuse en faïence polychrome à décor de guirlandes de fleurs et d’une corne d’abondance. Rouen, XVIIIe siècle. H.10 L.23,5 cm et H.2,5 L.21,5 cm. Sauts d’émail.
Prix marteau : 230€
Lot 214Collection de quatre fruits en marbre polychrome.