Lot : 215
Louis-Claude MALEBRANCHE (1790-1838) « Paysage d’hiver » Huile sur toile, signée en bas à droite. 21 x 26 cm
Prix marteau : 900€
Lot 214Ecole francaise du XIXème siècle "Portrait de Ma
Prix marteau : 900€