Lot : 215

Lot comprenant: une chaine en or jaune, poids brut: 3,5 g ( fermoir métal) , deux médailles en fix, trois chaines dont deux en argent ( poids : 13,7 g), une médaille religieuse métal argenté et deux croix montées en pendentif (manques)

Estimation : 50/80€

Lot 214Lot comprenant: une paire de boucles d'oreilles en
Lot 216Lot de bijoux fantaisie et divers or pour débris