Lot : 216
DELFT. Deux vases en faïence émaillée manganèse et blanc à décor de chinois dans un paysage. XVIIIe siècle. H.37 et H.31 cm. Petits accidents.
Prix marteau : 200€
Lot 215ROUEN. Un petit bouillon et une assiette creuse en
Prix marteau : 200€