Lot : 216
Coque de galion en bois sculpté et teinté. XIXe siècle. L.33 cm. Accidents, restaurations et manques.
Estimation : 100/150€
Lot 215Maquette de bateau 3 mats en bois et tissu représ
Estimation : 100/150€