Lot : 216
Buste d’homme en platre signé et daté : « Pibou fecit 1843 ». XIXe siècle. H. 65 cm. Usures
Prix marteau : 500€
Lot 211Ecole francaise du XIXe siècle dans le goût du X
Prix marteau : 500€