Lot : 217
ETERNA MATIC 1000 Montre bracelet d’homme vers 1950, le boitier en métal plaqué et acier numéroté 5367029, diam.35 mm., cadran couleur nacrée signé Eterna matic 1000 à index heures batons, index date à 3 heures, bracelet cuir noir et boucle rapportée.
Estimation : 100/150€
Lot 216Montre bracelet de dame, la boite en or gris recev