Lot : 218
Trois plaquettes en os sculpté et ajouré à décor de rinceaux et tête de personnage. Haut Moyen Age. Provenance : collection Guy Dubois, Rouen.3×6,5 ; 2,8×8,5 et 2,2×5,8 cm.
Prix marteau : 90€
Lot 215Saint André, sculpture en pierre calcaire, demi r