Lot : 218
OMEGA Montre bracelet de dame en or jaune vers 1950, le boitier et bracelet souple en or jaune (poincon aigle) diam.20 mm, cadran couleur nacrée signé Omega à index batons et chiffres arabes et aiguilles dorées, boucle du bracelet or du sigle Oméga (poincon aigle) poids brut total : 40,7 g
Estimation : 500/600€
Lot 217ETERNA MATIC 1000 Montre bracelet d'homme vers 195