Lot : 219
Ecole francaise XVIIe. Portraits et fleurs. Paire d’huile sur toile.39 x 43 cm
Prix marteau : 500€
Lot 218Ecole italienne du XVIIe siècle. Saint Pierre. Hu
Prix marteau : 500€