Lot : 219
Coffret en bois sculpté à décor de monstres marins, lambrequins et rosaces avec sa serrure d’origine. France, fin XVIIe. H. 16,5, L. 28, P. 19,5 cm.
Prix marteau : 1400€
Lot 216Petit cabinet marqueté en bois précieux et écai
Prix marteau : 1400€