Lot : 22
René ROBERT (1893-1957) Collier en bois précieux sculpté et argent. Signé et daté. Provenance: Collection Lelion.
Prix marteau : 22000€
Lot 21René ROBERT (1893-1957) Bracelet manchette en or
Prix marteau : 22000€