Lot : 22
Félicien ROPS (1833-1898). » La courtisane « . Fusain sur papier. Signé en bas à droite.Dim. 22,5×16,5 cm à vue.Provenance: Collection particulière Tours
Prix marteau : 8000€
Lot 21Félicien ROPS (1833-1898). " Le maillot ". Dessin
Prix marteau : 8000€